Новости и Акции

С 12 по 17 апреля в Милане была проведена дизайн-выставка Salone del Mobile 2016

С 12 по 17 апреля в Милане была проведена дизайн-выставка Salone del Mobile 2016

С 12 по 17 апреля в Милане была проведена ежегодная дизайн-выставка Salone del Mobile 2016 – крупнейшая европейская выставка мебели и интерьеров. Salone Internazionale Del Mobile является крупнейшей выставкой мебели и аксессуаров для интерьера.
На выставке была представлена вся гамма мебельной продукции всевозможных стилей от классики до модерна.
Salone Del Mobile является мировым эталоном для сектора домашнего интерьера, бесценным инструментом для промышленности, а также успешным, довольно необычным средством продвижения.Ежегодно весной в Милане встречаются производители, дизайнеры, дистрибьюторы, эксперты в области мебели и розничной торговли.

Salone Internazionale Del Mobile – это не просто выставка, это уникальное мебельное шоу, популярное среди профессионалов этой области и всех тех, кто ценит искусство интерьера, необычные идеи и изысканный стиль.

В этом году выставочные площади разделили на два стилистических направления: классика и дизайн. Такое функциональное разделение позволило посетителям максимально полно познакомиться с миром мебели и аксессуаров.
Кроме того, в этом году вновь состоялись две биеннале: Международный салон кухонной мебели (EuroCucina), включающий дополнительную экспозицию «Кухонные технологии будущего» (FTK), а также Международный салон ванных комнат (Salone Internazionale del Bagno), где мы увидели новые модели кухонь и ванных комнат.

Проводился также традиционный конкурс молодых дизайнеров SaloneSatellite. Еще одним событием, напрямую связанным с Миланским мебельным салоном, стала выставка «space&interiors» от MADE expo. Покрытия, полы, двери и отделочные материалы для помещений – все это было красочно представлено широкой публике.

Salone del Mobile – это не просто выставка, это уникальное мебельное шоу, популярное среди профессионалов и тех, кто ценит искусство интерьера и необычные идеи. Выставка Salone Del Mobile впервые появилась в 1961 году для продвижения итальянской мебели и предметов интерьера на экспортном рынке, и она продолжает делать это безупречно, гарантируя, что качество итальянской мебели станет известно во всех уголках Земного шара,кстати,половина всех посетителей выставки Salone Internazionale Del Mobile приезжают из разных стран мира. С тех пор она успешно проходит из года в год, собирая более 300 тысяч посетителей со всего мира.